Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

10.09.2013 10:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 10.09.2013 г.

По дороге знаний, света и добра.

Автор: Вероника СУХАНОВА
Для них все только начинается..
День знаний в Бобровке, как и во всех школах страны, состоялся не первого, а второго сентября. Это торжественное мероприятие посетил глава администрации Первомайского района Алексей Васильевич Рубцов.

Он выступил с приветственной речью, поздравив всех, для кого за- кончились летние каникулы. Таких в Бобровской школе 325 человек, из них 41 – новые члены школьной семьи, первоклассники. Им и передали эстафету знаний будущие выпускники, подарив символичные подарки. Администрация школы наградила Благодарственными письмами тех, кто с лучшей стороны проявил себя в учебном и воспитательном процессе в прошлом учебном году.

  После торжественной части Алексей Васильевич прошёл по школьным коридорам, заглянул в каждый кабинет. Также он осмотрел и школьную котельную. О нуждах и трудностях учреждения главе администрации рассказала директор Бобровской СОШ В.О. Костюченко. По словам Валентины Оттовны, одна из основных проблем школы заключается в неудовлетворительном состоянии кровельного покрытия, в результате чего в помещение попадает влага. Для частичного ремонта кровли, который будет выполнен до наступления холодов, администрация Первомайского района выделит Бобровской школе 100 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62