Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

29.01.2021 10:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дан старт регистрации волонтеров этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

В Краевом дворце молодежи прошло открытие волонтерского штаба II Этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Вместе с открытием штаба был дан старт регистрации волонтеров, которая пройдет на портале DOBRO.RU. Организация волонтерского сопровождения предстоящих соревнований предполагает отбор и обучение около 400 волонтеров. Тим-лидеры волонтерского штаба уже разработали график собеседований с будущими кандидатами, которые пройдут в онлайне на платформе ZOOM, Whats Up, Telegram.

В торжественной церемонии открытия штаба принял участие Денис Губин, заместитель Председателя Правительства Алтайского края. Капитаны команд волонтеров рассказали о критериях, которые будут учитываться при отборе участников и подробно описали свои обязанности, которые будут выполнять на Кубке. Встреча продолжилась в неформальной обстановке, где ребята смогли задать Денису Губину интересующие их вопросы на тему спорта и добровольчества.

Напоминаем, что с 20 по 23 мая 2021 года в Барнауле пройдет второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Мероприятие посетят 20 000 гостей, участники и зрители из 50 стран мира.

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций и КГБУ «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1