Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

  • Всего материалов:
    105
  • Самый ранний:
    27.12.2011
  • Самый поздний:
    25.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 105 объектов
25.10.2023

Расширить связи: наши спортсмены на Играх БРИКС

Россия является одним из крупнейших участников глобального энергетического рынка и рынка агропромышленной продукции. При участии дружественных государств продолжается реализация масштабных проектов и в других отраслях экономики. Большую роль в этих процессах играет участие нашей страны в работе международных организаций, таких как БРИКС и СНГ. В свою очередь, важное значение имеет расширение не только торговых и культурных, но и спортивных связей.О спортивных связах России со странами БРИКС расскажет Иван Халев, старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС.17 октября в Дурбане (ЮАР) стартовали спортивные Игры БРИКС.
05.09.2023

Четыре дня большого футбола открыли на Алтае губернатор Томенко, Роднина и Смертин

Знаменитые спортсмены Ирина Роднина и Алексей Смертин вместе с губернатором Виктором Томенко открыли фестиваль по дворовому футболу в Барнауле. Они поприветствовали участников турнира – девчонок и мальчишек, которые приехали из десятков российских регионов. Роднина и Смертин поблагодарили организаторов и отметили развитие спорта в крае.
04.08.2023

«Теперь все надежно». Губернатор Томенко проверил, как в Новичихе справились с последствиями урагана

Губернатор Виктор Томенко посетил Новичиху и проверил, как прошел ремонт крыши спорткомплекса, которую сорвало во время урагана в марте. Губернатор позитивно оценил качество работ. По поручению главы региона все последствия ураганов в муниципалитетах ликвидируются местными администрациями совместно с правительством Алтайского края, в каждом случае губернатор Томенко держит ситуацию на контроле.
17.07.2023

Главная традиция края. Губернатор Томенко открыл 43-ю сельскую олимпиаду

Губернатор Виктор Томенко открыл 43-ю олимпиаду сельских спортсменов Алтайского края в Родинском районе. В своем выступлении он подчеркнул важность этой традиции для сельских территорий: жители всего края чувствуют себя одной семьей. Важно, что принимающий соревнования район получает дополнительное развитие инфраструктуры. Это приближает села к «Алтайскому сельскому стандарту» — достойному уровню жизни.
14.07.2023

В Белокурихе построят новый стадион при поддержке местных санаториев

Губернатор Виктор Томенко во время визита в Белокуриху осмотрел городской стадион, который нуждается в реконструкции. Главы санаториев Белокурихи выразили желание принять участие в строительстве.
02.05.2023

Правительство Алтайского края

Губернатор Виктор Томенко и председатель Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» Анатолий Гулевский подписали соглашение о сотрудничестве в сфере физической культуры и спорта.