16+

Газета «Первомайский вестник»

29.11.2012 21:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новоалтайский борец Виталий Щур – победитель всероссийского турнира памяти заслуженного тренера России Юрия Крикухи

На борцовский ковёр в Омске выходили спортсмены из Сибири и Урала, а также иностранные гости из Сербии, Казахстана, Киргизии.

В весовой категории до 120 кг финал получился алтайским: Виталий Щур из Новоалтайска победил своего земляка Василия Вельша. Арам Исраелян стал вторым в категории до 84 кг, а Николай Матвейчук завоевал бронзу в весе до 96 кг.

Все алтайские борцы представляют краевое училище олимпийского резерва, а Виталий Щур, Василий Вельш и Николай Матвейчук – ещё и новоалтайский клуб «Чемпион».