Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

28.06.2023 16:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На открытии детского сада в Бийске

Открыли детский сад №93 на 200 ребят — пятый садик в Бийске, построенный за последние пять лет. Важно, что после его запуска мы полностью решили вопрос в городе с местами для детей от полутора до трех лет. Ясельная часть садика уже полностью заполнена, группы для детей от 3 до 7 лет — на 60%. Жизнь здесь уже кипит: ребятишки знакомятся со своим вторым домом! Желаю, чтобы в этом садике, как и в других в нашем крае, царила атмосфера радости, заботы и любви.

Работа по детским садам в Бийске не ограничивается только строительством. Занимаемся и ремонтами. Уже подготовлены все документы на капремонт детского сада №9, планируется разработка проектно-сметной документации на капремонт еще пяти садиков.

По всему краю за счет строительства и ремонта за последние пять лет мы подготовили тысячи мест для девчонок и мальчишек. Недавно рассказывал про садики, которые достроены в Белокурихе и в Рубцовске. А всего за пять лет мы запустили в регионе 23 новых детских сада. Отремонтировали — еще 238. И продолжаем заниматься этим вопросом — в этом году сдадим еще четыре садика.

Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4