Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

  • Всего материалов:
    55
  • Самый ранний:
    30.01.2012
  • Самый поздний:
    31.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 55 объектов
04.09.2023

Губернатор Томенко и глава Росавтодора открыли расширенные участки Чуйского тракта

В Алтайском крае после ремонта открыли два важнейших участка федеральной дороги Р-256 «Чуйский тракт». Один из них – на въезде в город Бийск со стороны краевой столицы. Второй — на границе с Новосибирской областью. Глава Росавтодора Роман Новиков поблагодарил губернатора Виктора Томенко за то, что региональная команда и подрядчики быстро и качественно выполнили работы. Чуйский тракт — часть транспортного коридора России «Запад — Восток», который сейчас обновляется по поручению президента.
14.08.2023

Губернатор Томенко отозвался на просьбы жителей Барнаула и дал поручение достроить детский сад

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко посетил недостроенный детсад в Барнауле и поручил выделить деньги на окончание строительства. В Алтайском крае ведется большая работа по ремонту и строительству детсадов.
18.07.2023

«Люди очень ждут». Губернатор Томенко проверил, как в Заринске ремонтируют дороги и парк

Во время поездки в Заринск на День города губернатор Виктор Томенко проверил, как идут работы на двух крупных и важных для города объектах. Он осмотрел, как идет ремонт путепровода через железнодорожные пути на улице Зеленой. Губернатор также проверил, как идет реконструкция парка «Прометей», выигравшего во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды.
14.07.2023

В Белокурихе построят новый стадион при поддержке местных санаториев

Губернатор Виктор Томенко во время визита в Белокуриху осмотрел городской стадион, который нуждается в реконструкции. Главы санаториев Белокурихи выразили желание принять участие в строительстве.
09.06.2023

«Строим самые безопасные дороги». Виктор Томенко рассказал о важном для всей России строительстве

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко рассказал о начале реализации важного для всей России проекта – реконструкции федеральной трассы на Казахстан. О помощи в ее ремонте он недавно просил президента Владимира Путина. В крае идет реконструкция и строительство и других масштабных транспортных проектов. Набранные темпы дорожных работ в крае называют «дорожной революцией».