Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

27.08.2013 13:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничные салюты в честь Дня города устраивают в пригороде Барнаула.

Фейерверк стал достойным завершением праздничного мероприятия, которое состоялось в п.Казенная Заимка.

Днем для жителей выступили творческие коллективы Дворца культуры г.Барнаула, от администрации Ленинского района и совета ТОС самым активным жителям, участвовавшим в благоустройстве поселка, вручены заслуженные награды. Вечером жителей ждал праздничный фейерверк и дискотека.

Не менее ярко праздничные мероприятия, посвященные Дню города, отметили в ТОС «Островский», ТОС п.Березовка. В микрорайоне «Горский» состоялось открытие первой спортивной площадки с футбольным полем по проезду Памятному, 10. Она была построена на средства гранта главы администрации города. Для жителей этого отдаленного микрорайона, расположенного в промышленной зоне, открытие площадки стало настоящим событием.

По-спортивному, накануне Олимпиады в Сочи, отметили День города и общественники ТОС «Докучаевский» и ТОС «Комсомольский», которые организовали дружескую встречу на футбольном поле.

Также на этой неделе празднования в честь Дня города и открытие новой детской площадки состоится в ТОС «Юбилейный» (ул.Юрина, 271), в ТОС «Малаховский» (ул.Георгия Исакова, 151).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

96