Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

26.02.2016 13:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 27.02.2016 г.

Конкурс «Туристские истории Алтая»

Фото Александра СКАЧКО.

Управление Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям совместно с Алтайтурцентром проводит конкурс «Туристские истории Алтая»

Работы принимаются по 31 августа. К участию приглашаются все желающие, достигшие возраста 18 лет. История должна быть изложена в виде небольшого рассказа — не менее 2-х и не более 15 листов.
Конкурс проходит в трех номинациях:

Номинация «Прорыв»
История первопрохождений, сложных и интересных походов, совершенных на территории Алтая. История должна содержать данные о месте, времени похода, составе группы, интересные факты, а также документы, подтверждающие сложность пройденного маршрута

Номинация «След на туристской тропе»
В данной номинации принимаются истории о людях, связанных с различными областями туризма — экскурсоводах, гидах, владельцах турбаз или санаториев, инструкторах, администраторах, спортсменах и т.п.

Номинация «Байки у костра»
Веселые, юмористические истории о туристах и походах, которые произошли во время путешествий по Алтаю. Истории о туристской смекалке, помогающей преодолевать трудности, о дружбе, взаимопомощи, розыгрышах и подобных случаях.
Участие в конкурсе — бесплатное. Работы победителей будут опубликованы на сайте визиталтай.рф и в книге, посвященной туристским историям Алтая. Итоги будут объявлены в Международный день туризма.
Справки по телефонам +7 (3852) 20-10-37, 20-10-38.
Форма заявки на участие и положение о конкурсе можно скачать по ссылке http://www.perv-alt.ru/list_news/konkurs_turis.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

144