Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

27.03.2023 10:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор Алтайского фонда МСП Антон Слободчиков в составе делегации Алтайского края побывал в Амурской области.

Он рассказал о значимости этой поездки для предпринимателей региона:

- Имея широкую сеть центров «Мой бизнес» по Российской Федерации (сегодня их 86), мы стараемся поддерживать межрегиональные связи и с нашими коллегами выстраиваем работу так, чтобы мы взаимообменивались знаниями о том, что происходит в том или ином регионе, какие есть профильные производства, где есть какая потребность и какая тема очень хорошо сработает. Совместно с Правительством Алтайского края мы включаемся в работу, и такая коллаборация работает, когда мы с участием профильных министерств и ведомств, предпринимателями региона, единой командой приезжаем в регион и предлагаем уже свою необходимую именно данному субъекту продукцию либо направления деятельности.

В дальних территориях бывает так, что о нас никто не слышал, и потребность о производимой в регионе продукции выясняется при живом контакте. Или, например, это будут поставки из Амурской области интересных нам товаров. В этом направлении у нас накоплен большой опыт. За последние годы специалисты регионального центра «Мой бизнес» организовали более 10 выставок в разных регионах России, и в более чем 20 международных выставках приняли участие. Работа по продвижению продукции алтайских производителей для нас значимая и масштабная, и она приносит свои результаты.

В Амурскую область с нами приехали предприниматели региона. Они производят различные направления продукции: от тентовых конструкций и навесного оборудования до сельхозтехники, производства котлов, пищевой продукции. И уже предварительно проработав этот рынок, предприниматели знают, куда и зачем едут. Здесь мы совместно с Правительством региона организовали прямые встречи, так называемые биржи контактов, и я надеюсь, что данные встречи дадут результаты в виде подписанных контрактов и реальных бизнес-проектов и в, конечном итоге, получению прибыли нашими предпринимателями.

Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10