Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

22.03.2023 10:55 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 марта ТГ-канал Виктор Томенко t.me/tomenko_22 Председателя Правительства Алтайского края получил галочку верификации - подтверждение подлинности страницы известной личности.

ТГ-канал Губернатора Алтайского края стал первым губернаторским каналом в Сибири с верификацией. Он занимает четвертое место по количеству подписчиков после российских политиков Игоря Кобзева и Владимира Мазуры — более 19 тысяч человек. На один пост приходится от 8 до 29 тысяч просмотров.

ТГ-канал Виктора Томенко был создан 10 марта этого года. В нем Председатель Правительства рассказывает о рабочих поездах, например в Завьялово, где он отсмотрел котельную, посетил детско-юношескую и спортивную школу. О последствиях урагана. Так, в Новочихинском районе отремонтировали крышу многоквартирного дома, в Тюменцево занялись восстановлением детского сада, с которого сорвало кровлю.

Помимо этого, демонстрирует свое увлечение спортом и поздравляет отличившихся жителей региона с разными наградами. Среди них – биатлонистка Анастасия Гришина, ставшая двукратной победительницей юниорского первенства России.

Виктор Томенко в ТГ-канале освещает темы с зарплатами. На оперативном совещании в правительстве он обсудил то, что у водителей скорой помощи после прекращения ковидных выплат, стала маленькая оплата труда. Губернатор отметил, что сейчас Правительство подсчитывает возможности увеличения зарплат. Ситуация находится на контроле.

Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11