Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок на конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае» - 2020

В начале апреля стартовал ежегодный конкурс «Лучшие проекты информатизации на Алтае». Его организаторы — Министерство цифрового развития и связи Алтайского края совместно с Алтайской торгово-промышленной палатой. IT-состязания краевого уровня пройдут уже в шестой раз.

Основываясь на полученном опыте, в этом году было решено студенческие работы выделить в отдельную номинацию «Student аpportunITy», что позволит ребятам соревноваться с равными себе участниками. Готовые к внедрению или уже действующие web-проекты принимаются в номинации «Digital transformation». Разработчики и дизайнеры веб-сайтов посоревнуются в номинации «Unique digital design». Отдельная номинация предусмотрена для социально значимых проектов «HOT SocTech».

Участниками конкурса могут стать «айтишники» от 18 лет (в том числе в составе авторских и творческих коллективов), юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Алтайского края, разрабатывающие и реализующие проекты в сфере ИТ-технологий.

Прием заявок продлится до 05.09.2020, после чего начнется второй этап, в рамках которого участников конкурса ожидает заочная работа с членами экспертного совета, среди которых представители науки, государства и бизнеса.

Награждение победителей и призеров конкурса дипломами Губернатора Алтайского края и ценными призами состоится 08.10.2020 на XIII Алтайском региональном ИТ-Форуме.

Дополнительную информацию можно получить на сайте конкурса, по e-mail: dolgova@alregn.ru и по телефонам: +7 (3852) 538 264, 538 265, 222 838.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4