Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделать селфи на выборах не забудь

18 марта на всех избирательных участках будет организована мини-фотозона

На Алтае стартует фотоконкурс «#ФОТОВЫБОРЫ22» с призовым фондом в миллион рублей. Организаторы приготовили для победителей новенькие Apple iPhone 8, телевизоры, планшеты, ноутбуки и даже моноколесо. И это далеко не полный перечень призов!

Тройки победителей определят на региональном уровне и по одному победителю на местном уровне по количеству лайков к фото в каждой из соцсетей. Кроме того, предусмотрено пять дополнительных номинаций – на усмотрение жюри конкурса. В данном случае организаторы не будут подсчитывать «лайки» и «сердечки», но оценят творческий подход, масштаб фотографии и чувство юмора участников. Еще один вариант получить дополнительный приз – всерьез взяться за продвижение конкурса. Участник, с личной странички которого будет сделано больше всего репостов записи о конкурсе из официальной группы, тоже получит подарок от организаторов.

Более подробную информацию ищите в официальных группах конкурса «#ФОТОВЫБОРЫ22» в соцсетях: «Одноклассники», «Вконтакте», «Инстаграм».

Участвовать в конкурсе могут лица старше 18 лет.

Как принять участие в конкурсе?

1. Прийти на избирательный участок 18 марта.

2. Сфотогроваться на фоне плаката конкурса.

3. Instagram: выложить свое фото на персональную страницу, поставить хэштеги конкурса и отметить аккаунт @fotovybory22 на фото.

4. ВКонтакте: прислать свое фото в официальную группу конкурса через личные сообщения или через «Предложить новость» vk.com/fotovybory22. После публикации сделать репост на личную страницу.

5. Одноклассники: прислать свое фото в официальную группу конкурса ok.ru/fotovybory22. После публикации сделать репост на личную страницу.

6. Заручиться поддержкой друзей («лайки», репосты и «сердечки»).

7. Ждать результатов конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17