Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цифровая смехотерапия – новый телесезон

Как давно вы последний раз от души смеялись? Согласно исследованиям, пять минут хохота приравниваются к 40 минутам отдыха, а веселые люди на 40% меньше болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями. Чтобы по-настоящему повеселиться в теплой компании, не обязательно выходить из дома. Еще больше хороших шуток этой осенью подарит цифровое эфирное телевидение.

Главные преимущества «цифры» – высокое качество изображения и звука, отсутствие помех, простота настройки приемного оборудования и многоканальность. Раньше почти половина жителей России могли смотреть не более четырех телеканалов, сегодня в стране повсеместно доступны сразу 10 бесплатных каналов. В осеннем телесезоне больше всего юмора на «Первом канале», «России 1» и «ТВ Центре».

Самая долгоживущая передача отечественного телеэкрана КВН возвращается после летнего кубка в компании сборных высшей лиги. В этом году культовому шоу исполняется 57 лет. Кубок станет по-настоящему международным, вместе с региональными командами выступит сборная Великобритании.

На «Первый канал» с новыми звездными гостями возвращается шоу «Вечерний Ургант». Ведущий, обладающий отменным чувством юмора, будет комментировать свежие новости, предлагать гостям студии совершить забавные действия на спор и задавать серьезные вопросы маленьким участникам в рубрике «Взгляд снизу».

Смешить под музыку будут «Короли фанеры». Участники шоу исполнят лучшие российские и зарубежные хиты под фонограмму. В премьере «Мастер Смеха» на «Россия 1» Михаил Галустян и Андрей Ургант будут искать талантливых комедиантов.

Короля российской юмористической сцены Евгения Петросяна станет еще больше. Помимо «Смехопанорамы Евгения Петросяна» и «Юморины» на «Россия 1» он будет выступать в передаче «Смех с доставкой на дом» на канале «ТВ Центр». Помимо мэтра веселить будут Елена Степаненко, пародисты Николай Лукинский и Юрий Гальцев, а также артисты отечественной поп-сцены.

Современный телевизор полностью готов к приему цифровых эфирных телеканалов. К нему нужно лишь присоединить комнатную или наружную антенну ДМВ-диапазона. Если телевизор старый, в дополнение к нему понадобится цифровая приставка.

В состав первого мультиплекса входят «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр».

Узнай больше на СМОТРИЦИФРУ.РФ или по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1