Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельхозпроизводители могут приобрести фотосепараторы алтайского производства со скидкой 15%

Компания «СиСорт» вошла в программу Минпромторга России по поддержке производителей машин и оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности. До 15 ноября продукцию алтайского производителя можно приобрести со скидкой 15%. Воспользоваться льготой может любое предприятие России и зарубежья. Вступлению в программу предшествовала всесторонняя проверка предприятия, которую оно успешно прошло, отмечают в пресс-службе компании.

Со скидкой можно приобрести три наименования продукции компании: два фотосепаратора последних модификаций — «Зоркий» и OPTIMA new, а также еще одну разработку алтайской компании — вертикальную норию (устройство, предназначенное для подъема сыпучих продуктов). 

«За период действия программы мы планируем продать не менее 20 аппаратов. Программа рассчитана на поддержку производителей оборудования, поэтому покупателю не придется собирать никаких документов — только стандартный пакет, необходимый для заключения договора на покупку», — рассказал коммерческий директор «СиСорт» Виталий Савинков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6