Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

25.03.2016 10:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 26.03.2016 г.

Те, кто создают жизненные блага

Автор: Марина МАХНИНА.

В администрации Первомайского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ. В преддверии праздника тех, кто создают для населения жизненные блага, поздравили глава администрации района А. В. Рубцов, заместитель главы администрации района по экономике, земельно-имущественным отношениям, труду и сельскому хозяйству С. А. Максимов, начальник отдела жилищно-коммунального и газового хозяйства администрации района Ю. В. Рубцов.

Как сообщил Сергей Анатольевич Максимов, в Первомайском районе на сегодняшний день сферы торговли, бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства постоянно расширяются. Всё больше людей получают данного вида услуги, от качества которых напрямую зависят их уровень жизни, социальное и экономическое благополучие. И каждый работник этих важных отраслей вносит свой личный вклад в создание комфортных условий для жизни населения.
За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником сотрудникам коммунальных служб, индивидуальных предприятий, работающих в сферах бытового обслуживания и торговли на территории района, Алексей Васильевич Рубцов вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

68