Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

  • Всего материалов:
    26
  • Самый ранний:
    16.10.2013
  • Самый поздний:
    08.02.2024
Найдено 26 объектов
08.02.2024

Объединяя родных: в Алтайском крае стартует проект совместных семейных активностей с призами

За выполнение заданий в рамках проекта «Всей семьей!» можно собрать коллекцию авторских электронных вкладышей и получать подарки от онлайн-сервисов и магазинов
10.03.2021

Что нужно женщине для счастья?

Международный женский день, пожалуй, единственный в году, когда все без исключения представительницы прекрасного пола становятся объектом пристального внимания. Поздравления принимают все – от юных девушек до седовласых бабушек. И каждая женщина чувствует себя неотразимой, прекрасной и любимой.Накануне этого весеннего праздника мы обратились к читательницам «Первомайского вестника» и героиням его публикаций, и попросили ответить на несколько вопросов: что для вас значит праздник 8 марта; какой самый памятный подарок вы получали в этот день; что вы хотели бы получить в подарок 8 марта; какой должна быть современная женщина; что нужно женщине для счастья?
26.01.2021

С вас – подписка, с нас – газета и много призов

Подписная кампания в этом полугодии проходила в особых условиях, что, конечно, отразилось на её темпах. И всё же итоги оказались не столь катастрофичны, как ожидалось: и редакция, и связисты поработали в этот период неплохо, применяя различные меры для стимулирования подписки на «Первомайский вестник».