Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

  • Всего материалов:
    37
  • Самый ранний:
    10.02.2012
  • Самый поздний:
    09.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 37 объектов
21.04.2022

Россия сделает все, чтобы нацизм больше никогда не смог поднять голову

Россия сделает все, чтобы нацизм больше никогда не смог поднять голову не только в РФ, но и нигде в мире, а главное в борьбе с нацизмом — историческая правда. Об этом заявил первый замруководителя Администрации президента России Сергей Кириенко, сообщаетинформационное агентство ТАСС.
20.04.2022

Помощник руководителя территориального органа ГУ МЧС России по Алтайскому краю: Мы перевернули великую страницу эпохи

Олег Еременко считает, что патриотизм — это победы, которые одерживала Россия «над врагами и предателями, которые нас окружали и окружают до сих пор».
13.04.2022

Кому выгоден дефолт в России?

Коронавирус COVID-19 и его многочисленные штаммы – от «Альфы» до «Омикрона», спецоперация на Украине, введение санкций против России и рост цен на основную группу продуктов. К этой череде тем, рассказывая про которые СМИ буквально соревнуются в изощрённости пугающих заголовков, недавно присоединилась еще одна – «Россия на пороге дефолта».
16.06.2020

След на земле

14 июня исполняется 70 лет великой труженице, учителю от Бога – Зое Николаевне Васильевой из села Баюновские Ключи.
13.05.2020

Поддержка людей и экономики

Президент России Владимир Путин 11 мая в режиме видеоконференции провёл совещание о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны.
17.12.2019

Инвестиции – селу, или Как правильно формировать бюджеты

Шестого декабря состоялось выездное заседание Совета по взаимодействию Алтайского краевого Законодательного Собрания с представительными органами муниципальных образований края и Дня АКЗС в Первомайском районе. Впервые, по словам председателя АКЗС Александра Алексеевича Романенко, два таких масштабных мероприятия проводятся одновременно.
21.09.2018

Губернатор В.П. Томенко: «Наша задача - сделать Алтайский край местом притяжения, где хочется жить и строить будущее»

Виктор Петрович Томенко на церемонии вступления в должность впервые выступил с обращением как Губернатор Алтайского края
13.07.2018

Взаимные обязательства

В Алтайском крае идет процесс подписания Соглашений между Правительством региона и органами местного самоуправления в области планирования социально-экономического развития на 2018 год
08.02.2018

Как проголосовать по месту нахождения? Разъясняем основные правила

На выборах Президента Российской Федерации жители Алтайского края впервые смогут проголосовать по месту своего фактического проживания. Новый порядок голосования адресован тем избирателям, которые проживают не по месту своей регистрации или 18 марта будут находиться в отпуске, на лечении, в командировке.
29.01.2018

ГОСУСЛУГИ, проще чем кажется: Как подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения

- «В СМИ сообщают, что на президентских выборах 2018 года будет действовать новый порядок включения граждан в список избирателей, который, в частности, отменяет голосование по открепительным удостоверениям. В случае отсутствия возможности проголосовать по своему месту регистрации, граждане могут подать заявление о включении себя в список избирателей по месту фактического нахождения. Один из способов направления заявления – электронный. Расскажите подробнее о процедуре подачи такого заявления. Нужно ли после направления электронного заявления дополнительно обращаться в свою избирательную комиссию, — Александр, г. Барнаул».