Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

18.03.2019 15:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 18.03.2019 г.

На этой работе выходных не бывает

Автор: Елена МАКАРЕНКО.

Сергей Сергеевич Спыну.

На территории Боровихинского сельсовета работает МУП «Коммунальщик», которое вот уже пять лет возглавляет Сергей Сергеевич Спыну. Под его началом трудятся 32 специалиста с учетом кочегаров в отопительный период.

Идя на должность руководителя, Сергей Сергеевич понимал, какая ответственность ложится на его плечи, сколько проблем придется решать, невзирая на время суток, погоду, состояние здоровья и прочее. Он прекрасно знал, что инженерные сети достаточно изношены, требуют к себе «отцовского внимания», котельные тоже, бывает, дают сбой. Но директор просто так сдаваться не собирался. Да тем более при такой поддержке коллег, которые исполняют свои обязанности с высокой самоотдачей.

В хозяйстве «Коммунальщика» 4 котельные, 5 водозаборов, 65 километров водосетей. Боровиха активно строится, а значит, и протяженность сетей тоже растет. В полном объеме предоставляются коммунальные услуги населению. В том числе грейдируются дороги, работает ассенизаторская машина (спецтехника своя).

Сергей Сергеевич с уважением рассказывает о деловых качествах слесарей – Владимира Васильевича Вершняка, Юрия Александровича Гладкова, Дмитрия Германовича Жигалина; доволен отношением к работе мастера Владимира Викторовича Макарьева.

«На нашей работе выходных практически не бывает, — говорит Сергей Сергеевич. — Но, несмотря на все трудности, коммунальщики трудятся добросовестно, стараются не допускать аварийных ситуаций, чтобы люди в полной мере пользовались коммунальными благами».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

137