Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

30.09.2016 10:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 01.10.2016 г.

Ученики – моё богатство!

Автор: Елена МАКАРЕНКО.

Знакомьтесь: Олеся Валерьевна Назарова, пополнившая недавно педагогические ряды района. Она работает в Правдинской основной школе, преподает уроки 
физкультуры во всех классах плюс еще ведет «нулевой» класс.

- Не думала и не гадала, что буду работать в школе, — говорит Олеся Валерьевна. – После окончания Первомайской школы в 2009 году я поступила в Барнаульский педагогический колледж на отделение туризма с углубленной подготовкой в сфере активных и пеших походов и в сфере экскурсоведения. Эта профессия вызывала интерес еще и тем, что нужно много двигаться, куда-то лезть, идти, бежать. Я вообще сторонник активного образа жизни. Немного работала в Горном Алтае – сама природа и ландшафт давали великолепную возможность проявить себя на деле.
Потом поступила в вуз, получила диплом по специальности «Технология организации экскурсионных услуг». Поработала два года в Третьяковском районе в детском саду. Вернулась в родной район. И по настоянию Александра Сергеевича Радченко, учителя физкультуры Березовской школы, устроилась в Правдинскую школу. И знаете, нисколько об этом не жалею! Мне так интересно работать с детьми, каждый день наблюдать, как они меняются, взрослеют, добиваются успехов! Еще помимо уроков уже как тренер веду баскетбольную секцию для юношей в Березовской школе.
Кроме того, Олеся Валерьевна окончила обучение на факультете «Теории методики обучения физкультуре и ОБЖ», так как посчитала необходимым иметь дополнительные знания, чтобы работать в школе.
- В принципе, я всем довольна. Правда, каждый день приходится ездить на работу из Санниково. Но меня это не утомляет. Наоборот, в ожидании новой встречи с детьми поднимается настроение, которым я делюсь со своими воспитанниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

134