Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

26.11.2023 08:32 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем матери

Уважаемые жительницы Алтайского края! Дорогие мамы!

Сегодня в нашей стране отмечается очень светлый и добрый праздник – День матери. Мы поздравляем и благодарим самых дорогих и близких людей! Мамы выполняют важнейшую миссию на земле: продолжают жизнь, помогают появиться на свет маленькому человеку. Они учат детей любить и видеть прекрасное, быть самостоятельными и ответственными, справляться с невзгодами и сохранять в сердце отзывчивость, умение сопереживать. Заботу матери мы проносим в своей душе сквозь годы, а мудрый совет готовы принять в любом возрасте.

Материнский труд – это работа без перерывов и выходных. Благодарим всех мам, бабушек, жен за усилия, которые они прилагают в воспитании детей, давая им правильные духовные и нравственные ориентиры.

Поддержка материнства и детства – это государственный приоритет. Сохранение семейных ценностей, улучшение демографической ситуации, создание условий для гармоничного становления личности лежат в основе социальной политики нашей страны. Ведь от этого зависит будущее!

Желаем вам, дорогие женщины, здоровья, счастья, благополучия и радостных событий! Пусть ваши старания окупятся сторицей, а тепло семейного очага будет согревать вас и ваших близких долгие годы!

Губернатор Алтайского края В.П. Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2