Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

19.01.2024 11:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе помогать участникам СВО

Вместе помогать участникам СВО договорились краевое Управление печати и массовых коммуникаций и филиал Госфонда «Защитники Отечества»

Для организации бесплатной юридической помощи участникам специальной военной операции и членам их семей краевому филиалу Госфонда «Защитники Отечества» понадобилась поддержка алтайских журналистов. Сотрудничать в этом с филиалом фонда будет Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края: 17 января начальник управления Вячеслав Киричук и руководитель краевого филиала фонда «Защитники Отечества» Владимир Мидонов подписали соглашение о сотрудничестве.

Чтобы такая поддержка нашим воинов и их близких заработала в полном объеме, управление и филиал фонда будут обмениваться информацией, справочными материалами, обмениваться опытом в сфере правового просвещения, создавать информационных материалов для участников СВО и членов их семей по вопросам оказания бесплатной юридической помощи. Планируется совместное участие представителей обеих сторон в семинарах, круглых столах, конференциях и размещение нужной информации в краевых и муниципальных СМИ.

Вячеслав Киричук отметил, что документ, который подписали стороны, станет началом дальнейшего плодотворного сотрудничества, направленного на поддержку участников специальной военной операции и их семей.

Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2