Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

30.09.2022 10:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительная акция «Дорого внимание»

С 3 по 28 октября в Алтайском крае в месячник пожилых людей проводится благотворительная акция по сбору подарков для постояльцев домов-интернатов – пожилых людей и инвалидов – под названием «Дорого внимание»!

В прошлом году был положительный опыт, благодаря которому благополучателями стали более 5 000 человек.

В этом году Министерство социальной защиты так же поддержало нашу инициативу в проведении данной акции. Прошу всех неравнодушных принять участие в нашем общем мероприятии.

Несмотря на заботу и комфортные условия, созданные в краевых учреждениях, пожилым людям нужно наше внимание. В рамках акции «Дорого внимание» все желающие могут приобрести символические подарки: (шампуни, гигиенические средства, наборы бритвенных станков, носки, конфеты и др.) в среднем от 150-250 руб. на подарок и передать в комплексный центр социального обслуживания или его филиал в вашем районе, либо городе.

Если вы занимаетесь рукоделием, рисуете, вяжете или шьете, то ваши работы также будут переданы постояльцам. Поверьте, даже простая открытка с добрыми словами принесет много положительных эмоций пожилому человеку!

Акция проводится с 3 по 28 октября, затем подарки будут переданы в дома-интернаты пожилым людям. В домах-интернатах Алтайского края сегодня проживают около 5000 пожилых и людей с инвалидностью.

Подарки можете принести в комплексный центр социального обслуживания по адресу: г. Новоалтайск, ул. Строительная, 12а до 28 октября 2022 года

Просим поделиться данной информацией со всем своим окружением. Информация о результатах акции обязательно будет размещена на сайте, в газетах и в социальных сетях.

С уважением,

член Молодёжного правительства Алтайского края

Самат Битенов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6