Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

05.08.2022 11:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предпринимателей Алтайского края приглашают пройти обучение по Губернаторской программе

До 22 августа продлится прием заявок на Губернаторскую программу подготовки кадров для сферы предпринимательства. Обучение стартует 29 августа.

Участие в программе — это шанс освоить новые бизнес-инструменты, методы управления, побывать на стажировке в перспективных российских компаниях.

Программа включает семь модулей по разным направлениям (от налогообложения до правовой среды в бизнесе). Обучение предполагает тренинги, семинары, кейсы, практические занятия, встречи с региональными спикерами и экспертами. Дипломы слушатели курса получат в декабре.

Подать заявку на участие в программе можно сайте губернаторскаяпрограмма.мойбизнес22.рф. Консультации по телефону 8-800-222-83-22.

Справочно:

Алтайский край является одним из немногих регионов России, в котором реализуется подобный образовательный проект. Программа стартовала в 2009 году. Сегодня она включена в банк лучших региональных практик сопровождения малого и среднего бизнеса Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, а также в Открытый справочник лучших региональных практик, подготовленный Ассоциацией инновационных регионов страны. Проект финансируется из средств краевого бюджета и абсолютно бесплатен для слушателей. Выпускниками программы с 2009 года стали более 1,5 тыс. человек.

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края по материалам сайта altairegion22.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2