Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

17.06.2022 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы развития некоммерческого сектора обсудят в Алтайском крае

29 июня в Доме народов Алтайского края (улица Гоголя, 44) состоится Форум социально ориентированных некоммерческих организаций региона. В ходе мероприятия участники обсудят актуальные вопросы состояния и развития некоммерческого сектора в крае, нормативное регулирование деятельности некоммерческих организаций, основные направления их государственной поддержки и налоговые преференции.

Также на отдельных площадках эксперты проведут практические занятия по тематике проектного управления, реализации социальных проектов при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Алтайском крае, будут представлены рекомендации по теме «Негосударственные НКО — поставщики социальных услуг».

Организатором форума выступила ассоциация «Сибирский центр социальных технологий» при участии Уполномоченного по правам ребенка в Алтайском крае, Министерства социальной защиты региона, департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики за счет средств Фонда президентских грантов.

Принять участие в форуме могут гражданские активисты, сотрудники и добровольцы социально ориентированных некоммерческих организаций, члены инициативных групп, представители органов государственной и муниципальной власти, учреждений образования и культуры региона. Возможно участие нескольких представителей от одной организации. Заявки на участие принимают до 27 июня.

Уточнить информацию и задать дополнительные вопросы можно по электронной почте rc@sibcst.ru, а также по телефонам (3852) 36-83-80, +7-906-944-64-35 (текстовые сообщения).

Подготовлено Управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края по материалам сайта altairegion22.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2