Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

06.05.2022 08:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В ОМВД России по Первомайскому району с 22 апреля по 5 мая совместно с представителями общественных советов проводился конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», в ходе которого детям с 6 до 14 лет предложено изготовить тематические поделки на тему деятельности полиции. В конкурсе принимали участия дети сотрудников полиции, а также учащиеся школ района и г. Новоалтайска.

Победитель первой возрастной категории от 6 до 8 лет стала Котельникова Мария – 8 лет МБОУ СОШ № 17 г. Новоалтайск (дочь сотрудника ОМВД России по Первомайскому району) с поделкой выполненной из пластилина: «Будни полицейского»

В категории от 9 до 11 лет победителем стал Лаппе Александр (сын старшего УУП отдела УУПи ПДН ОМВД России по Первомайскому району) — МБОУ «Баюноключевская СОШ» за изготовление текстильно-скульптурной куклы: «Полицейский Дядя Степа»

Победителем в возрастной категории от 12 до 14 лет стал Зинин Захар (сын погибшего сотрудника ОВД Алтайского края) МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска с поделками, выполненными из дерева: «Оружие»

За первые места участники конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» получили «Почетные грамоты» начальника ОМВД России по Первомайскому району, их работы будут направлены в Главное Управление МВД России по Алтайскому краю. Остальные отмечены дипломами участников конкурса.

Врио начальника Е.А. Пирогов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15