Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представителей Алтайского края приглашают к участию во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда

До 16 мая продлится регистрация участников Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда — 2022. Ее проводит медиагруппа «Актион-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда России.

Участие в олимпиаде позволит каждому специалисту по охране труда повысить уровень профессиональных знаний, стимулировать развитие и совершенствование выполняемой работы, расширить границы профессионального общения.

По итогам олимпиады будет определен лучший отдел по охране труда, сформирован рейтинг специалистов по охране труда в России, федеральном округе и субъекте Российской Федерации. Все участники получат сертификаты, для победителей предусмотрены денежные призы. Лучший специалист по охране труда Российской Федерации получит 100 тысяч рублей, лучшие специалисты по охране труда в федеральных округах — по 50 тысяч рублей. Лучший отдел охраны труда в организации будет премирован подарком для всех сотрудников, принявших участие в олимпиаде. В 2022 году выделена новая номинация для студентов, получающих образование по направлению «охрана труда».

Регистрация участников открыта на сайте олимпиады.

Подготовлено Управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края по материалам сайта altairegion22.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3