Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты краевого Росреестра обсудили итоги деятельности ведомства за 2021 год на «деловом завтраке» с предпринимательским сообществом края

В дистанционном формате краевой Росреестр провел «деловой завтрак» с предпринимателями и представителями профессионального сообщества.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам предпринимателей в Алтайском крае, представители Нотариальной палаты Алтайского края, «Союза риэлторов», Ассоциации СРО «Алтайские строители», Сбербанка, члены Общественного совета, созданного при Управлении. Спикерами «делового завтрака» выступило руководство Управления Росреестра по Алтайскому краю.

В рамках мероприятия были рассмотрены основные показатели деятельности ведомства в 2021 году в сфере государственной регистрации и кадастрового учета недвижимости, предоставления электронных услуг, осуществления государственного земельного контроля (надзора) на территории края, о действии проекта «Электронная ипотека за 1 день».

- Уже не первый раз Росреестр организует «деловой завтрак»

с бизнес-сообществом. Данное мероприятие стало доброй традицией по выстраиванию открытого диалога с коллегами и нашими партнерами. Формат мероприятия позволяет не только подвести итоги совместной работы, но и обсудить имеющиеся успешные практики реализации действующих законов и программ, — подчеркнул руководитель краевого РосреестраЮрий Калашников.

Кроме того, участники «делового завтрака» обсудили реализацию на территории Алтайского края законов о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, о «гаражной амнистии», программы социальной газификации, а также поделились опытом работы с сервисом «Земля для стройки».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0