Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПИСОК АДВОКАТОВ, которые в 2022 году участвуют в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края

Прием граждан осуществляется в

режиме работы адвокатского образования

по предварительной записи

Режим работы:

понедельник – пятница: с 9.00-18.00

перерыв: с 13.00-14.00

выходной: суббота, воскресенье

город Барнаул

№ п\п Ф.И.О. адвоката № в реестре Адвокатское образование, адрес, телефон

1. Алексеев Виталий Михайлович 22/903 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) , тел. 44-21-61;

2. Балахнина Анжелика Маратовна 22/741 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 45, оф.309 тел/факс: 72-07-08)

3. Балахнина Екатерина Евгеньевна 22/1180 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 45, оф.309 тел/факс: 72-07-08)

4. Барышполь Лариса Сергеевна 22/1183 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

5. Береснева Оксана Геннадьевна 22/1141 Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36

6. Бородулин Иван Викторович 22/893 Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Никитина, 181, тел. 65-05-10

7. Быстрова Екатерина Владимировна 22/863 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48

8. Власов Павел Александрович 22/95 Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9) тел. 35-80-12

9. Ворошилова Ольга Дмитриевна 22/105 Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02

10. Гайдуков Александр Петрович 22/1229 Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36

11. Гарбер Татьяна Леонидовна 22/116 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-3) тел. 61-88-85

12. Гинкель Степан Викторович 22/1075 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48

13. Гоголев Михаил Сергеевич 22/1206 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

14. Голдобина Яна Юрьевна 22/1107 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 35, тел. 63-64-01)

15. Диденко Василий Юрьевич 22/987 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), 61-11-96

16. Диль Юлия Юрьевна 22/1217 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 45, оф.309 тел/факс: 72-07-08)

17. Емельянова Яна Павловна 22/1055 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора ( г. Барнаул, пр-т Красноармейский, д. 36, каб. 206) 8-960-946-7003

18. Жаворонков Дмитрий Вячеславович 22/202 Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02

19. Захарова Анжелика Александровна 22/271 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169) тел. 55-91-26

20. Звягинцева Анна Сергеевна 22/211 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

21. Зенина Оксана Анатольевна 22/448 Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 35, тел 8-913-029-8107;

22. Зыков Виталий Юрьевич 22/1226 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

23. Иванова Юлия Юрьевна 22/222 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора ( г. Барнаул, пр-т Красноармейский, д. 36, каб. 206, 8-902-999-3570;

24. Ившин Олег Аркадьевич 22/223 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 28, каб. 310), тел. 49-02-62

25. Казакова Ольга Рудольфовна 22/237 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48

26. Камерилова Ольга Сергеевна 22/244 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77), тел. 44-21-61, 44-19-15

27. Ким Александр Юрьевич 22/1155 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211) тел. 8-909-505-2288

28. Киселев Сергей Сергеевич 22/1208 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

29. Киссель Андрей Григорьевич 22/956 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

30. Климов Роман Сергеевич 22/1230 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

31. Климук Василий Ярославович 22/1228 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Никитина, 59)

32. Кобелева Ольга Владимировна 22/272 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

33. Коваленко Анна Сергеевна 22/1141 Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36

34. Коваль Светлана Петровна 22/277 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-2) тел. 61-07-51

35. Козина Светлана Андреевна 22/1142 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

36. Кузьменко Константин Анатольевич 22/1116 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

37. Кузьменко Людмила Владимировна 22/316 Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8) 28-21-36

38. Куимова Лиана Александровна 22/1134 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80) тел. 61-93-48

39. Кунгуров Александр Викторович 22/324 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) , тел. 44-21-61;

40. Курлыкина Ирина Борисовна 22/327 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, пр. Комсомольский, 120, оф. 206, тел. 25-26-35

41. Лир Александр Иванович 22/350 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211) 8-903-910-29-37

42. Лисица Любовь Михайловна 22/1235 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 45, оф.309 тел/факс: 72-07-08)

43. Макарова Валентина Ивановна 22/950 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

44. Максимовская Наталья Владимировна 22/920 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Аргумент» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 4) тел. 35-96-57

45. Митин Максим Сергеевич 22/1188 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора ( г. Барнаул, пр-т Красноармейский, д. 36, каб. 206 8-913-268-43-31

46. Митрохина Жанна Николаевна 22/144 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) , тел. 44-21-61;

47. Никольская Алеся Геннадьевна 22/842 Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Пионеров, 13а, офис 14, тел. 8-903-947-0637

48. Овсянникова Виктория Александровна 22/1291 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

49. Огнев Юрий Владимирович 22/424 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15

50. Ожмегов Роман Андреевич 22/996 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», адвокатская фирма «Аргумент» ул.Энтузиастов,17Б офис 1 тел. 56-00-35)

51. Осколков Юрий Аркадьевич 22/804 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

52. Панина Татьяна Николаевна 22/1022 Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49) тел. 25-18-34

53. Пичугин Антон Сергеевич 22/1123 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», адвокатская фирма «Аргумент» ул.Энтузиастов,17Б офис 1 тел. 56-00-35)

54. Подъяпольский Александр Иванович 22/462 Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) 659-447

55. Полховцев Павел Васильевич 22/468 Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр» (г. Барнаул, ул. Партизанская, 122-36) тел. 25-45-41

56. Попов Николай Маркович 22/475 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169) тел. 55-91-26

57. Прилипченко Кирилл Сергеевич 22/1164 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

58. Прилипченко Константин Сергеевич 22/1218 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

59. Пронин Олег Александрович 22/483 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора ( г. Барнаул, пр-т Красноармейский, д. 36, каб. 206, тел. 71-74-14

60. Ращупкин Егор Владимирович 22/877 Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69), тел. 659-447

61. Роготова Надежда Евгеньевна 22/496 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района, г. Барнаул, ул. Сизова, 51 тел. 61-11-96

62. Садковская Александра Михайловна 22/1214 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

63. Садчиков Владимир Сергеевич 22/1169 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211) тел. 8-913-279-2761

64. Седымов Владислав Викторович 22/1037 Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69) тел. 8-905-927-5585

65. Сироткина Елена Владимировна 22/1026 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», адвокатская фирма «Аргумент» ул.Энтузиастов,17Б офис 1 тел. 56-00-35)

66. Соболева Лариса Петровна 22/548 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, пр. Комсомольский, 120, оф. 206, тел. 25-26-35

67. Сологубова Екатерина Вячеславовна 22/1143 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) 38-03-48

68. Тайлашев Петр Анатольевич 22/577 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Юр-Транс» (г. Барнаул, ул. М.Тобольская, 20) тел. 63-93-73

69. Тарада Александр Борисович 22/1213 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, пр-т Красноармейский, д. 36, каб. 206, тел. 8-961-234-17-77

70. Текутьев Павел Алексеевич 22/578 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

71. Тренькин Роман Владимирович 22/1191 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

72. Тютькина Лариса Викторовна 22/599 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15

73. Федин Антон Михайлович 22/732 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15

74. Харламова Анастасия Ивановна 22/960 Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36

75. Чебанов Никита Петрович 22/1031 Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) тел. 28-21-36

76. Чебанов Станислав Вячеславович 22/1096 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула, г. Барнаул, ул. Молодежная, 4 тел. 38-03-48

77. Чупина Инга Тамазовна 22/1009 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-3) тел. 61-88-85

78. Шабалин Владимир Александрович 22/1193 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, пр-т Красноармейский, д. 36, каб. 206, тел. 8-905-925-34-45

79. Шайдуров Иван Александрович 22/1105 Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел. 659-447

80. Шамарина Ирина Владимировна 22/726 Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел. 659-447

81. Шибаев Игорь Владимирович 22/1132 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211) тел. 8-913-266-5867

82. Юдин Евгений Викторович 22/832 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, пр. Комсомольский, 120, оф. 206, тел. 25-26-35

83. Юферев Алексей Игоревич 22/961 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

город Бийск

84. Баскакова Юлия Сергеевна 22/1147 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ударная, 25-1), тел. 8-905-081-1630

85. Безуглова Ирина Александровна 22/938 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145), тел. (8-385-4) 35-64-42

86. Богомолова Елена Васильевна 22/1002 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (ул. 8 Марта, 14), тел. 8-960-936-0441

87. Бочанова Елена Александровна 22/72 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

88. Воронова Наталья Юрьевна 22/1247 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145), тел. (8-385-4) 35-64-42

89. Головенко Сергей Михайлович 22/124 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

90. Гончарова Инна Алексеевна 22/133 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

91. Карева Ирина Геннадьевна 22/251 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3) тел. (8-385-4) 44-93-51

92. Кастерин Сергей Павлович 22/253 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-902-143-6002

93. Князева Марина Сергеевна 22/944 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-923-794-1662

94. Ковальчук Дмитрий Валерьевич 22/279 Адвокатский кабинет, г. Бийск (г. Бийск, ул. П. Мерлина, 21) тел. 8-903-949-7534

95. Кузьмина Юлия Владимировна 22/1174 Адвокатский кабинет г. Бийск, ул. Челюскинцев, 3 каб. 5, тел. 8-960-943-58-61

96. Кудинов Дмитрий Павлович 22/869 Адвокатский кабинет, г. Бийск, ул. Льва Толстого, 149, к.1, тел. 8-906-196-1173

97. Логунков Александр Юрьевич 22/358 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-905-925-1363

98. Манилов Юрий Юрьевич 22/1157 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ударная, 25-1) тел. 8-905-987-0605

99. Павленко Светлана Георгиевна 22/1057 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ударная, 25-1) тел 80963-578-5469

100. Поварова Ольга Валерьевна 22/1242 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. 8-960940-6799

101. Семенихина Елена Алексеевна 22/527 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

102. Соколенко Галина Ивановна 22/550 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

103. Стародубова Татьяна Михайловна 22/1252 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145) тел. (8-385-4) 35-64-42

104. Устинова Елена Петровна 22/876 Адвокатский кабинет г. Бийск, ул. Мухачева, 240а, тел. 8-963-500-4507

105. Устинова Лидия Владимировна 22/606 Адвокатский кабинет, г. Бийск, ул. Ленина, 262, пом. 84, тел. 8-906-944-0541

106. Феглер Анастасия Александровна 22/1063 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

107. Фоминых Галина Григорьевна 22/617 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. 8-906-968-7207

108. Харлампович Михаил Владимирович 22/629 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-903-957-6058

109. Честных Станислав Викторович 22/1117 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-961-997-0147

110. Чечетин Сергей Сергеевич 22/648 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ударная, 25-1) тел. 8-960-960-7924

111. Щербакова Елена Анатольевна 22/686 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3) тел. (8-385-4) 44-93-51

Город Рубцовск

112. Баумтрог Ирина Михайловна 22/41 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236), тел. 8-960-957-6428

113. Кульчицкая Ольга Викторовна 22/1184 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51

114. Некрасенко Анна Николаевна 22/1202 Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, пр. Рубцовский, 38 тел. 8-913-269-4030)

115. Петрова Гильдегарт Ивановна 22/456 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. 8-913-219-4638

116. Петрова Марина Николаевна 22/1051 Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 133-1) 8-923-659-1083

117. Попов Александр Александрович 22/1260 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51

118. Стадниченко Иван Владимирович 22/1070 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51

119. Тимаров Алик Маудынович 22/1053 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. (8-385-57) 9-84-35

120. Шипилов Андрей Александрович 22/667 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. (8-385-57) 9-84-35

Г. Алейск

121. Дедловская Екатерина Владимировна 22/953 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Алейска (г. Алейск, ул. Партизанская, 93а), тел. (8-385-53) 2-21-89

122. Протас Елена Витальевна 22/1182 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Алейска ( г. Алейск, ул. Партизанская, 93а), тел. (8-385-53) 2-21-89

Г. Белокуриха

123. Малыгин Роман Владимирович 22/843 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Белокуриха (г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 13) тел. 8-960-943-3222

Г. Заринск

124. Баркалова Наталья Васильевна 22/36 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а), тел. (8-385-95) 2-24-73

125. Гусельникова Ирина Иосифовна 22/149 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а) тел. (8-385-95) 2-24-73

126. Новгородская Инна Александровна «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 3/1 2 этаж каб.25) тел. 8-983-388-7396

127. Новгородский Александр Викторович 22/412 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 3/1 2 этаж каб.25) тел. 8-905-982-1371

128. Чуб Елена Анатольевна 22/649 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Заринска (г. Заринск, ул. Таратынова, 15/1-80) тел. (8-385-95) 4-37-25

Г. Змеиногорск

129. Волженин Сергей Николаевич 22/1089 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Змеиногорска (г. Змеиногорск, ул. Заречная, 19-2) тел. 8-913-231-2314

130. Тихобаева Елена Владимировна 22/587 Адвокатский кабинет (г. Змеиногорск, ул. Новая, 16/2) тел. 8-906-946-7967

Г. Камень-на-Оби

131. Кадничанский Сергей Иванович 22/714 Адвокатский кабинет (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 48-1), тел. 8-906-964-4260

132. Карнаухова Евгения Анатольевна 22/331 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4), тел. (8-385-14) 22-1-89

133. Макеева Жанна Сергеевна 22/1261 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4), тел. (8-385-14) 22-1-89

Г. Новоалтайск:

134. Барутенко Наталия Владимировна 22/729 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 6а, офис 3 (8-385-32) 4-66-11

135. Дитятева Любовь Петровна 22/169 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88

136. Завьялова Ксения Валериевна 22/1091 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 6а, офис 3 (8-385-32) 4-66-11

137. Климова Лариса Николаевна 22/267 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88

138. Кулик Станислав Викторович 22/760 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 6а, офис 3 (8-385-32) 4-66-11

139. Новикова Валентина Ивановна 22/418 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88

140. Савенко Татьяна Михайловна 22/514 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 6а, офис 3 (8-385-32) 4-66-11

141. Фролова Людмила Александровна 22/623 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 6а, офис 3 (8-385-32) 4-66-11

Г. Славгород

142. Польская Ирина Юрьевна 22/1232 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Славгорода(г. Славгород, ул. К. Маркса, 138) тел. 8-923-748-3476

Районы Алтайского края:

Алтайский район

143. Атаманова Оксана Анатольевна 22/952 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 124), тел. 8-903-995-0303

144. Борисова Юлия Витальевна 22/977 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 123-7) тел. 8-905-928-3132

Баевский район

145. Архипова Людмила Матвеевна 22/18 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 46а-1), Тел. 8-960-949-0593

Благовещенский район

146. Калиниченко Иван Трофимович 22/241 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42), тел. (8-385-64) 2-17-76

147. Полынцев Александр Михайлович 22/469 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) тел. (8-385-64) 2-17-76

148. Рощик Константин Сергеевич 22/916 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) тел. 8-923-646-9024

Быстроистокский район

149. Королева Галина Павловна 22/293 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Быстро-Истокского района (с. Быстрый Исток, адвокатская контора, ул. Кооперативная, 12), тел. 8-923-722-9427

Волчихинский район

150. Аллерборн Роман Андреевич 22/967 Адвокатский кабинет (с. Волчиха, ул. Свердлова, 6а) тел. 8-960-960-0370

151. Фоменко Тамара Анатольевна 22/616 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Волчихинского района (с. Волчиха, ул. Советская, 77) тел. 8-960-949-9760

Егорьевский район

152. Пильщикова Светлана Викторовна 22/851 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Егорьевского района (с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16) тел. 8-961-989-9367

Ельцовский район

153. Сотникова Ирина Анатольевна 22/557 Адвокатский кабинет (с. Ельцовка, ул. Ульяновская, 25-1) тел. 8-962-818-0760

Завьяловский район

154. Зеленьков Виталий Михайлович 22/1224 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Завьяловского района (с. Завьялово, ул. Коммунаров, 34-1) тел. 8-960-941-7242

Залесовский район

155. Роот Валентина Федоровна 22/501 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Юбилейная, 7) тел. 8-909-503-1926

Зональный район

156. Драница Евгения Витальевна 22/179 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатский офис (с. Зональное, ул. Полевая, 27-2) тел. 8-961-233-6428

157. Дремин Федор Степанович 22/180 Адвокатский кабинет (с. Зональное, ул. Ленина, 24) тел. 8-906-963-2467

Калманский район

158. Бучнев Николай Петрович 22/82 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Калманского района (с. Калманка, ул. Ленина, 11) тел. 8-906-963-3541

Ключевский район

159. Кукуречко Вадим Николаевич 22/872 Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Центральная, 33) Тел. 8-960-952-7581

160. Хилюк Василий Павлович 22/634 Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Красноармейская, 1) тел. 8-906-940-1456

Косихинский район

161. Климова Инна Валерьевна 22/1040 Адвокатский кабинет (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б) 8-923-644-7070

162. Хорохордина Елена Владимировна 22/637 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 г. Новоалтайска (место приема граждан: с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б), тел. 8-913-367-0551

Красногорский район

163. Бычкова Тамара Геннадьевна 22/1203 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, Социалистическая, 60-2) тел. 8-905-926-62-09

Краснощековский район

164. Емельянова Ольга Юрьевна 22/1023 Адвокатский кабинет, с. Краснощеково, ул. Кирова, 1а тел. 8-960-946-2100

165. Терещенко Нина Ивановна 22/584 Адвокатский кабинет, с Краснощеково, Социалистическая, 27-Б) тел. 8-960-954-5937

166. Холодулина Татьяна Владимировна 22/152 Адвокатский кабинет (с.Краснощеково, ул. Ленина, 134) тел. 8-906-942-4455

Крутихинский район

167. Качкаева Ольга Ивановна 22/256 Адвокатский кабинет, Крутиха, ул. Гагарина, 14, Н-1) тел. 8-961-978-3448

Кулундинский район

168. Гайдар Сергей Сергеевич 22/113 Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23) тел. 8-923-794-1676

169. Райсбих Леонид Александрович 22/489 Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23-6) тел. (8-385-66) 22-4-07

Курьинский район

170. Тарасов Сергей Иванович 22/890 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 72) тел. 8-960-945-36-53

171. Тарасенко Елена Владимировна 22/1239 Адвокатский кабинет (с. Курья, ул. Энергетиков, 18) Тел. 8-962-806-1284

Кытмановский район

172. Волнянский Борис Федорович 22/102 Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Пролетарская, 53) тел. 8-923-001-96-01

173. Гречишкин Юрий Алексеевич 22/141 Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Советская, 9) тел. 8-906-966-8334

Локтевский район

174. Иманова Нэзакэт Физулиевна 22/225 Адвокатский кабинет (г. Гоняк, ул. Миронова, 128-3) тел. 8-913-360-9155

175. Курносов Виталий Михайлович 22/805 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова. 101а) тел. 8-963-539-82-39

176. Проскурякова Елена Васильевна 22/982 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 101а) тел. 8-983-389-3595

Мамонтовский район

177. Горобцов Андрей Александрович 22/136 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 161-4) тел. 8-906-942-2296

178. Жиряков Сергей Анатольевич 22/806 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 163), тел. 8-960-965-8563

Михайловский район

179. Черевко Дмитрий Сергеевич 22/1136 Адвокатский кабинет (с. Михайловское, ул. Калинина,1) тел. 8-963-521-9753

180. Якорев Василий Алексеевич 22/700 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Михайловского района (с. Михайловское, ул. Садовая, 42) тел. (8-385-70) 2-27-76

Немецкий национальный район

181. Жилов Руслан Мухамедович 22/204 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Славгорода (с. Гальбштат, ул. Менделеева, 40) тел. 8-903-949-7262

182. Симонов Дмитрий Алексеевич 22/917 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Славгорода (с. Бурла, пл. Победы, 27). Тел. 8-909-501-7591

Павловский район

183. Головко Марина Михайловна 22/126 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, Пер. Пожогина, 3 Г, 2 эт. 2 каб

184. Еременко Лариса Юрьевна 22/1115 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, Пер. Пожогина, 3 Г, 2 эт. 2 каб

185. Ужовский Владимир Михайлович 22/601 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, Пер. Пожогина, 3 Г, 2 эт. 2 каб

Панкрушихинский район

186. Мешков Николай Никитович 22/388 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Панкрушихинского района (с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19) тел. 8-963-573-3145

Петропавловский район

187. Пенкин Сергей Николаевич 22/450 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Петропавловского района (с. Петропавловское, ул. Ленина, 95) тел. 8-963-576-3456

Поспелихинский район

188. Палочкина Елена Игоревна 22/1024 Адвокатский кабинет (с. Поспелиха, ул. Ленинская, 73) тел. 8-905-926-7105

Ребрихинский район

189. Канайкин Евгений Михайлович 22/245 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31), тел. 8-961-981-7041

190. Резепин Иван Васильевич 22/877 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31) тел. 8-905-986-6766

Родинский район

191. Решетченко Максим Сергеевич 22/1113 Адвокатский кабинет (с. Родино, ул. Ворошилова, 4) тел. 8-960-965-0066

Романовский район

192. Тычкова Татьяна Свиридовна 22/597 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Ленинская, 79) 8-905-083-6501

Смоленский район

193. Назарова Евгения Ивановна 22/745 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокоатская контора Смоленского района (с. Смоленское, ул. Соболева, 11) тел. 8-906-941-9516

Советский район

194. Фабер Юлия Александровна 22/1205 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Советского района (с. Советское, пер. Кармацкого,13) тел. 8-909-501-1349

Солонешенский район

195. Майдорова Неля Александровна 22/1140 Адвокатский кабинет (с. Солонешное, ул. Советская, 14) тел. 8-962-792-0657

Солтонский район

196. Веремеенко Сергей Леонидович 22/91 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Солтонского района (с, Солтон, ул. Ленина, 15) тел. 8-906-945-2376

Табунский район

197. Знакоманов Дмитрий Михайлович 22/857 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Славгорода (с. Табуны, пер. Центральный, 6), тел. 8-905-981-2450

Тальменский район

198. Высоких Наталья Владимировна 22/109 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3) тел. (8-385-91) 2-21-89

199. Курмис Константин Борисович 22/1047 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3) тел. 8-903-072-4746

200. Слабунова Лариса Васильевна 22/60 Адвокатский кабинет (р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 17-а) тел. 8-903-948-9446

Тогульский район

201. Будусов Олег Павлович 22/747 Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Октябрьская, 6-а) тел. 8-923-790-27-59

202. Писаренко Владимир Александрович 22/459 Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Советская, 22-а), тел.8-905-925-7413

Топчихинский район

203. Погодина Ольга Владимировна 22/909 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35). Тел. 8-983-353-30-29

204. Рудаков Игорь Георгиевич 22/916 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35), тел. (8-385-52) 2-13-88

Троицкий район

205. Наумкин Михаил Николаевич 22/958 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Троицкого района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8) тел. (8-385-34) 2-21-89

206. Управителев Владимир Юрьевич 22/970 Адвокатский кабинет (с. Троицкое, ул. Садовая, 20) тел. 8-983-389-3157

Угловский район

207. Кусаинов Ергазы Шакенович 22/791 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Угловского района (с. Угловское, ул.Ленина, 47) тел. 8-903-949-2060

Усть-Калманский район

208. Сидорова Клава Матвеевна 22/860 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 30) тел. (8-385-99) 22-5-76

209. Ступичев Анатолий Михайлович 22/565 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19) тел. Тел. 8-961-980-5094

Усть-Пристанский район

210. Тезиков Константин Викторович 22/995 Адвокатский кабинет (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 23, к. 7) тел. 8-963-519-5530

211. Черкашин Алексей Викторович 22/1293 Алтайская краевая коллегия адвокатов, Адвокатская фирма «Аргумент», (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 14, каб. 6, 2 эт., 8-963-520-8220

Хабарский район

212. Петренко Вячеслав Анатольевич 2/929 Адвокатски кабинет, С. Хабары, ул. Ленина, 46 8-960-961-9977

Целинный район

213. Сердюк Александр Юрьевич 22/824 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25) тел.(8-385-96) 2-14-73

Чарышский район

214. Голубцов Виталий Васильевич 22/905 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Чарышского района (с. Чарышское, ул. Партизанская, 55) 8-960-965-0720

Шелаболихинский район

215. Жирнов Александр Михайлович 22/205 «Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Шелаболихинского района (с. Шелаболиха, ул. Энергетиков, 6-1) тел. 8-960-955-5444

Шипуновский район

216. Беляева Наталья Николаевна 22/58 Адвокатский кабинет (с. Шипуново, пер. Пионерский, 14) тел. 8-905-986-76-28

217. Лещева Татьяна Николаевна 22/347 Адвокатский кабинет(с. Шипуново, пр. Комсомольский, 62-5) тел. 8-905-080-6570

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6