Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Первомайскому району приглашает на службу в органы внутренних дел

Многие жители нашего района сталкивались с противоправными действиями нарушителей и преступников, совершенных в отношении их самих, родственников, соседей. Всем гражданам кто не уходит от активной созидательной деятельности, которая направлена на служение народу и обществу, Отдел Министерства внутренних дел по Первомайскому району предлагает трудоустройство в полицию. В настоящее время имеются вакантные должности: следователь, участковый уполномоченный полиции, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции.

Квалификационные требования к должности полицейского образование не ниже полного среднего, служба в Вооруженных силах Российской Федерации.

Квалификационные требования к должности участкового уполномоченного полиции предусматривают наличие 'высшего профессионального образования (любого высшего) либо среднего юридического.

Служба в органах внутренних дел обусловлена риском для жизни при осуществлении охраны общественного порядка, большой служебной нагрузкой. Но служба в полиции выгодно отличается от работы в других организациях и коммерческих структурах, в том числе стабильным денежным содержанием, выполнением всех гарантий, предусмотренных Трудовым Кодексом РФ и Федеральным законом «О полиции», правом выхода на пенсию при выслуге 20 лет, с учетом службы в рядах Вооруженных сил. Еще одним плюсом службы в полиции, является возможность поступать в учебные заведения системы МВД для очного и заочного обучения и бесплатно получить образование по специальностям «юриспруденция» или «правоохранительная деятельность».

Квалификационные требования:

- на службу в органы внутренних дел принимаются граждане РФ;

- возраст от 18 до 35 лет;

- образование высшее юридическое;

- годные по состоянию здоровья;

- не привлекавшийся к уголовной и неоднократной административной ответственности.

При поступлении на службу сотрудники обеспечиваются следующими видами довольствия и льготами:

- стабильной заработной платой от 33 тыс. руб.

- предоставляется полный социальный пакет;

- возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в ВС РФ;

- предоставление жилых помещений, или выплата денежной компенсации за наем жилых помещений;

- медицинское и санаторно-курортное обслуживание;

- ежегодный оплачиваемый отпуск 30 календарных дней без учета выходных и праздничных дней и времени, затраченного на дорогу

- после 10 лет службы предоставляется дополнительный ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 5 дней, после 15 и 20 лет – 10 и 15 дней соответственно.

- ежегодно сотруднику и одному члену семьи оплачивается стоимость проезда к месту проведения очередного отпуска и обратно.

- вещевым имуществом в зависимости от условий прохождения службы.

Желающие проходить службу в ОМВД России по Первомайскому району, могут обратиться по адресу: г. Новоалтайск, ул. Октябрьская 26, телефон: 46 144, в отделение по работе с личным составом кабинет № 227.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1