Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 02.03.2020 г.

Марина Зятькова – абсолютная чемпионка

С 20 по 23 февраля в с. Алтайское Алтайского района состоялась ХХХV зимняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая. По итогам зональных соревнований от Первомайского района приняло участие 18 спортсменов в трёх видах спорта: спортивное рыболовство, полиатлон, лыжные гонки.

В личном первенстве в соревнованиях по лыжным гонкам Марина Зятькова стала абсолютной чемпионкой. В эстафете женщины завоевали второе место, мужчины оказались на 5-м. В общекомандном зачёте Первомайский район занял 4 место.

В полиатлоне отличные результаты у Юрия Геннадьевича Ильина — 1 место, у Константина Васильевича Усова и Никиты Укропова — 2 место.

В соревнованиях по спортивному рыболовству район в турнирной таблице занял 8 строку.