Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КВН в филиале «АТТ»

8 ноября 1961 года. Этот день считается днём рождения КВН. Игра быстро обрела популярность, особенно в студенческой среде. В связи с этим событием 7 ноября 2019г. в филиале «АТТ» преподаватели: Масленникова Любовь Валерьевна, Утева Любовь Петровна и педагог- организатор Кузнецова Ирина Николаевна провели открытое мероприятие в форме конкурсной игры КВН для студентов первого курса на тему: «Мы любим интернет». Игра проходила при поддержке IT Studia «Кадр», а также танцевальной студии и студии сценического мастерства.

Во время мероприятия студенты были вовлечены в увлекательную конкурсную программу, они активно проявляли свою творческую активность, креативное мышление, демонстрировали свое актерское мастерство, сценическую речь, а также умение работать в команде и свободно применять свои знания в игровой и шутливой форме. В рамках игры были представлены четыре индивидуальных проекта, выполненные студентами первого курса.

Это был настоящий праздник юмора, смеха, шуток и бесконечного позитива! За победу боролись команды первых курсов весёлых и находчивых: «Виртуалы» и «Интернет Мошенники».

Жюри, в составе Агаповой С.С., Авдеевой Н.В., Белого С.И., Юрикова А.В. достаточно критично и разносторонне оценивало игру КВНщиков.

По результатам игры — 1 место у команды «Виртуалы», 2 место досталось команде «Интернет мошенники».

В конце мероприятия всех участников мероприятия ждали памятные подарки, сладкие призы и грамоты.

КВН прошёл весело и задорно, как и полагается студенческому празднику!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14