Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Алтайском крае создан Координационный совет по развитию туризма при Губернаторе

Указом Губернатора Алтайского края утвержден состав Координационного совета по развитию туризма, который возглавил Виктор Томенко. Также определены основные полномочия и функции нового совещательного органа.

В Координационный совет вошли представители региональных органов исполнительной власти, Главного управления МЧС России по Алтайскому краю и Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю, профессиональных образовательных учреждений, общественных организаций и объединений в сфере туризма, турбизнеса и санаторно-курортного комплекса, а также представители муниципалитетов, обладающих туристско-рекреационным потенциалом.

Деятельность Координационного совета направлена на выстраивание эффективного взаимодействия всех заинтересованных государственных структур и бизнеса по развитию в крае конкурентоспособной туристской отрасли, сообщают в региональном управлении по развитию туризма и курортной деятельности.

Напомним: Губернатор поручил создать единый координационно-совещательный орган по вопросам развития туризма по итогам встречи с туристским сообществом региона на форуме Visit Altai.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0