Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

20.04.2018 11:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 21.04.2018 г.

«Трудиться нам не лень каждый день»

Милена, с. Зудилово: «Червяков я не боюсь, если надо — поделюсь!»

Как мы любим проводить конкурсы!.. Ведь это прямое общение с нашими читателями, когда мы узнаем о них что-то новое, всегда для нас интересное. В этот раз (в рамках подписной кампании) мы решили организовать тематический фотоконкурс, связанный с садово-огородными хлопотами, и назвать его «Трудиться нам не лень каждый день».

Ждем от вас фото, демонстрирующие любовь вашей семьи к труду и созиданию. Приветствуются снимки, сделанные на приусадебных участках, которые вы активно приводите в порядок, а также семейно-групповые трудовые фото из личных архивов.

Победителей будет выбирать, как всегда, сформированная из числа сотрудников редакции конкурсная комиссия. Авторов самых креативных кадров ждут призы (спонсор ООО «Участие»).

Фото можно присылать как по почте (658087, г. Новоалтайск, ул. Ударника, 10, с пометкой «Фотоконкурс»), так и по электронной почте (vestnikpv@yandex.ru), а также выставлять на страничках наших групп в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». Срок — до конца мая. Не забывайте подписывать снимки и придумывать им интересные названия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10