Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 26.11.2018 г.

Стань частью региональной программы

В Алтайском крае ведется работа по формированию региональной программы «Производительность труда и поддержка занятости» для участия в аналогичном национальном проекте.

Планируется, что предприятия, успешно реализующие мероприятия по повышению производительности труда, смогут претендовать на получение государственной поддержки, например, льготных займов Фонда развития промышленности на технологическое перевооружение и модернизацию основных фондов и др.

Министерство экономического развития Алтайского края предлагает заинтересованным предприятиям обрабатывающих производств, сельского хозяйства, сферы торговли, транспорта и строительства принять участие в программе. Для этого необходимо заполнить заявку на присоединение к региональной программе Алтайского края «Производительность труда и поддержка занятости» на сайте Минэкономразвития Алтайского края.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://производительность.рф, а также на сайте Минэкономразвития Алтайского края в разделе «Производительность труда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5