Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Россияне» отметили 15-летний юбилей

26 февраля 2017 года в Зудиловском Доме культуры прошел творческий праздник по случаю 15-ти летнего юбилея ансамбля песни ветеранов «Россияне». Зрители с большим удовольствием слушали песни в исполнении любимого коллектива, девиз которого «С песней по жизни!»

Участников коллектива поздравила председатель комитета по культуре Татьяна Степановна Шпигальских, поблагодарила за верность и преданность искусству, музыке, песне, вручила Грамоту комитета по культуре за большой вклад в развитие культуры Первомайского района, творческое долголетие и в связи с 15-ти летним юбилеем.

Глава Зудиловского сельсовета Мира Раджабовна Смолякова поздравила участников ансамбля с юбилеем, вручила Грамоты и памятный подарок.

Яркое, музыкальное поздравление подарили юбилярам участники ансамбля казачьей песни «Любо» (город Новоалтайск).

В этот же день на территории Дома культуры организован и проведен яркий, зрелищный, театрализованный праздник «Масленица».

Все гости имели возможность познакомиться с традициями русского народного праздника, увидеть много интересного, весело и задорно проводить зиму и подготовиться к встрече весны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51