Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

08.11.2017 12:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь региона приглашают принять участие в традиционном месячнике здорового образа жизни

С 1 ноября по 1 декабря 2017 года в муниципальных образованиях и городских округах Алтайского края пройдет месячник здорового образа жизни «Мы выбираем будущее!».

Месячник призван пропагандировать здоровый образ жизни, разработать и внедрить методики в области охраны здоровья молодёжи.

К участию в мероприятиях приглашаются учащиеся общеобразовательных учебных заведений, курсанты военно-патриотических и военно-спортивных клубов Алтайского края, члены молодёжных объединений, трудящаяся молодёжь.

В рамках месячника пройдут не только мероприятия теоретического, образовательного характера (лекции, тренинги, семинары), спортивно-массовые мероприятия «Навстречу здоровью!», сдача норм ГТО. С участием подростков запланированы просмотр и обсуждение антинаркотического фильма «Сделай правильный выбор», акция «Красная лента», посвященная Международному Дню борьбы со СПИДом и многое другое.

Закроет месячник краевой танцевальный конкурс «Мы – здоровое поколение!», который состоится на площадке КГАУ «Краевой дворец молодёжи».

Координацию работы по реализации мероприятий месячника осуществляет КГАУ «Краевой дворец молодёжи» при поддержке управления спорта и молодежной политики Алтайского края, управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю, КГБУЗ «Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0