Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 16.04.2016 г.

Конкурс «Лучший предприниматель года»

В целях формирования и популяризации положительного образа предпринимателя, содействия развитию малого и среднего предпринимательства Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры объявляет прием заявок для участия в ежегодном краевом конкурсе «Лучший предприниматель года».
В этой связи администрацией Первомайского района организован отборочный этап конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории района. Заявки на участие принимаются до 20 апреля текущего года.
Отборочный тур проводится в номинациях: «Лучшее предприятие в сфере промышленного производства»; «Лучшее предприятие в сфере услуг»; «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство»; «Успешный старт».
Участвовать в конкурсе могут как юридические, так и физические лица, которые соответствуют следующим критериям: являются субъектами малого и среднего предпринимательства, государственная регистрация и осуществление предпринимательской деятельности на территории Алтайского края — не менее трех лет (для номинантов «Успешный старт» — от 1 до 3 лет); отсутствует задолженность по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации, а также задолженность по заработной плате работникам (сотрудникам) предприятия.
Заявки принимаются по адресу: г. Новоалтайск, ул. Деповская, 19а, кабинет 314, тел. 8 (385 32)23362.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60