Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Я – лидер!»

 

На базе Боровихинского Дома культуры прошел районный конкурс лидеров ученического самоуправления «Я – лидер!-2016». На звание лидера претендовали всего три кандидата: Анастасия Карпенко (Боровихинская СОШ), Артём Теплов (Первомайская СОШ) и Степан Коваленко (Бобровская СОШ). Но зато какие это кандидаты! Давно уже Боровихинская земля не видела таких умных, креативных, веселых и находчивых лидеров!

Ребят ждали различные испытания, в которых должны были выявиться их лидерские качества: самопрезентация, представление социальных проектов, конкурс «В споре рождается истина». Также каждый конкурсант представил свой мастер-класс.

Казалось бы, жюри будет трудно выбрать лучшего лидера из трех, ведь они были практически равны... Но чем больше мы узнавали наших кандидатов, тем было понятнее, что Степан Коваленко немного выделялся из троих своей манерой уверенно держаться на публике, чувством такта и, можно сказать, профессионализмом. Именно он и победил в этом конкурсе. На втором месте Артем Теплов, на третьем Настя Карпенко.

Поздравляем всех троих, потому что вы лучшие! И спасибо за такой интересный и веселый праздник, который вы всем устроили!

О. В. ШУРЫГИНА,

директор ЦВР Первомайского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66