Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередные успехи гиревиков

Автор: В. В. ПОЖИДАЕВ.
Тренер ДЮСШ Первомайского района по гиревому спорту.

В с. Залесово прошло открытое первенство Алтайского края по гиревому спорту среди юношей и девушек, в котором приняли участие более 200 спортсменов из 17 районов. Первомайский район представляла команда из 20 человек.

В первый день проходили соревнования по двоеборью у юношей и рывку у девушек. Первые места заняли Вячеслав Астахов, Анатолий Федоров, Артём Толстошеев, Кристина Андрюшова. Вторыми стали Александр Чернов, Тимур Бархатов, Анастасия Ровба, Рената Подколзина, Маргарита Подольхова. Третьи места у Вадима Акулова и Алины Пожидаевой.

Во второй день состоялись состязания в толчке по длинному циклу и смешанной эстафете. Первыми стали Вячеслав Астахов, Анатолий Федоров, Тимур Бархатов. На втором месте оказались Александр Чернов и Артем Толстошеев. Третье места заняли Вадим Акулов, Артур Коновалов. В эстафете команда ДЮСШ Первомайского района стала третьей. По итогам соревнований в общекомандном зачете наша команда заняла 3 место.

В соревнованиях также приняли участие: Илья Сидорин, Сергей Марков, Данил Бобровский, Ульяна Берген, Анна Пинигина, Анастасия Мальцева, Наталья Лапшина. Поздравляем Артёма Толстошеева, Данила Бобровского и Маргариту Подольхову с выполнением первых взрослых разрядов.

Желаем всем ребятам дальнейших успехов и высоких показателей в гиревом спорте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70