Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

30.07.2013 15:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Радуга» - социально ответственный

Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга» признан соответствующим требованиям законодательства в области социально-трудовых отношений.

В торжественной обстановке сертификат соответствия был вручен главой администрации района А.В. Рубцовым директору КРЦ О.Г. Судневой и ее коллективу.

В Центре созданы все условия для проживания детей и проведения реабилитационных услуг. Это – медицинские кабинеты, музыкальный, спортивный и тренажерный залы, кабинеты логопеда, педагогов образования и психолога. Для занятий с детьми раннего возраста открыта комната Монтессори. С помощью спонсоров и благотворителей отремонтирована и оборудована сенсорная комната.

Со дня создания Центра его работу возглавляет директор Ольга Геннадьевна Суднева. В коллективе работают не просто единомышленники, но и люди с высоким уровнем квалификации, постоянно осваивающие новые прогрессивные формы и технологии реабилитации и социальной адаптации детей-инвалидов. Жизненный опыт, тактичность, умение правильно ориентироваться в ситуации, выслушать и понять каждого ребенка – главные черты каждого сотрудника «Радуги».

Опытные сотрудники передают свой опыт молодым коллегам.

Огромный вклад в общее дело вносят работники бухгалтерии, административно-хозяйственной части, технические работники, повара и другие.

И, как результат хорошей и плодотворной работы, – признание Центра социально ответственным работодателем Алтайского края.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

117