Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

05.11.2020 10:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел

Поздравление Губернатора Алтайского края В.П. Томенко, председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания А.А. Романенко с Днем сотрудников органов внутренних дел.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь нелегкому и ответственному делу – защите интересов человека и общества, обеспечению их безопасности. От профессиональной работы полиции зависят спокойствие граждан, вера в справедливость и торжество закона, уровень доверия к государственным институтам.

Под контролем Главного управления МВД России по Алтайскому краю находятся общественный правопорядок, ситуация на дорогах региона. Борьба с преступностью, профилактика и пресечение правонарушений являются неизменными приоритетами работы ведомства. Залогом стабильной обстановки в регионе выступает профессиональная служба сотрудников органов внутренних дел – тех, кто выбирает защиту интересов граждан своим призванием, кто доблестно служит в рядах полиции на протяжении многих лет и личным примером воспитывает молодые поколения

Благодарим вас за самоотверженный труд и верность долгу. Желаем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в работе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4