Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«День открытых дверей» для бизнеса

31 июля 2019 года с 14.00 до 16.00 часов специалисты Кадастровая палата по Алтайскому краю совместно со специалистами Управления Росреестра по Алтайскому краю (Управление) проведут «День открытых дверей» для предпринимателей и представителей юридических лиц. Мероприятие состоится во всех городах края: Алейске, Барнауле, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, Славгороде.

В рамках мероприятия индивидуальные предприниматели и юридические лица смогут задать специалистам Кадастровой палаты и Управления вопросы, в том числе по конкретным случаям постановки объектов недвижимости на кадастровый учёт, регистрации права на объекты жилого/нежилого назначения, земельные участки, регистрации ипотеки и договоров долевого участия в строительстве и др. Мероприятие будет проходить по следующим адресам:

- Алейск (ул. Советская, д. 100 а),

- Барнаул (ул. Северо-Западная, д. 3 а),

- Бийск (ул. Советская, д. 217а),

- Заринск (ул. Союза Республик, д. 21),

- Камень-на-Оби (ул. Ленина, д. 72б),

- Новоалтайск (ул. Партизанская, д. 16),

- Рубцовск (ул. Арычная, д. 8),

- Славгород (ул. Ленина, д. 134/1).

Кроме того, в г. Барнауле по ул. Северо-Западная, д. 3а работают Центр электронной регистрации и «Школа электронных услуг», которые предоставляют разносторонние консультации по кадастровому учету, подготовке пакета документов для регистрации права, оформлению сделок с недвижимостью, выездному обслуживанию, уведомлению о стадиях проведения государственной регистрации и кадастрового учета и др.

Пресс-служба Кадастровой палаты

по Алтайскому краю,

тел. 557659, доб. 7091, 7092

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3