Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудник Управления Росреестра по Алтайскому краю удостоен Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

21 марта 2019 г. на расширенном заседании коллегии Росреестра состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 октября 2018 г. № 608, начальник Межмуниципального Новоалтайского отдела Управления Росреестра по Алтайскому краю Исакова Ольга Владимировна награждена Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Награда была вручена в торжественной обстановке заместителем Министра экономического развития Российской Федерации – руководителем Росреестра Викторией Абрамченко.

Ольга Исакова работает в учетно-регистрационной системе уже 28 лет, из них — 20 лет руководит Новоалтайским отделом Управления. Она стояла

у истоков создания отдела. Сегодня слаженная работа коллектива выводит отдел в лидеры по многим показателям деятельности, по оперативности оказания регистрационных действий, по внедрении. Электронных услуг, по своевременному информированию граждан об услугах ведомства, а также об изменениях в законодательстве и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9