Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

  • Всего материалов:
    26
  • Самый ранний:
    27.08.2013
  • Самый поздний:
    14.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 26 объектов
11.04.2023

Президентская академия активно внедряет технологии гибридного обучения в рамках проекта «Содействие занятости»

В последние годы в России и мире важную роль в процессах цифровизации играют фиджитал-инструменты – технологические решения, образованные на стыке виртуального и физического пространств. Особую популярность они приобрели в сфере образования, повлияв на развитие нового учебного формата – гибридного обучения.
17.10.2022

Какие трудовые гарантии есть у мобилизованных граждан?

С момента объявления Президентом России частичной мобилизации наблюдается постепенное обновление норм законодательства. Это коснулось и положений Трудового кодекса РФ. Новеллы комментирует Наталья Минкина, к.ю.н, доцент кафедры частного права Алтайского филиала РАНХиГС.
31.07.2019

Цифровизация ПФР: с 1 января 2020 года трудовая книжка станет электронной

Совсем скоро бумажные трудовые книжки отменят и введут новые — электронные. Что является основанием для такой глобальной перемены? Как это будет происходить? И что в связи с этим будет привнесено в работу Пенсионного фонда? На эти и другие вопросы отвечает начальник управления организации персонифицированного учета Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю Вадим Застрожнов.
29.11.2018

В Алтайском крае служба занятости поддержит граждан старшего поколения

По инициативе Президента РФ В.Путина в рамках Национального проекта «Демография» разработан проект «Системная поддержка и повышение качества жизни граждан старшего поколения». В нем определены основные направления государственной поддержки граждан старшего поколения, содержащие систему мер по обеспечению достойного уровня жизни, а также доступности социальных услуг. Реализация мероприятий проекта «Старшее поколение» рассчитана на 6-летний период и начнется уже с 2019 года, в том числе и в нашем крае.
26.10.2018

Ярмарка вакансий

Более 2000 жителей Алтайского края нашли работу на традиционной осенней ярмарке вакансий. Еще полторы тысячи человек зачислены в кадровый резерв организаций. Ярмарка состоялась 16 октября во всех центрах занятости населения городов и районов края