Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

05.12.2022 09:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МБОУ «Северная СОШ» завершила этап голосования в краевом конкурсе «Я считаю»

15 ноября 2022 года в МБОУ «Северная СОШ» прошло голосование за лучший проект в рамках краевого конкурса «Я считаю».

9, 10 и 11 классы доработали свои проекты, и началось голосование за лучший проект. Голосовать имели право только ученики 9, 10 и 11 классов. Они могли отдать свои голоса за два проекта. В целях соблюдения анонимности в аудиторию, где проходило голосование, ребята заходили по одному. В процессе голосования велась видео и фотосъемка. В листе каждый ученик отмечал понравившийся проект или проекты, и затем этот лист отправлял в урну для голосования. После окончания процедуры голосования счетная комиссия в составе Шмидта Германа

( ученика 9 класса), Ребус Галины (ученицы 10 класса), Мишина Степана (ученика 11 класса) путем подсчета голосов выявили лучший проект, который пройдет на следующий этап конкурса. При подсчете голосов также велась фотосъемка.

Большинство голосов получил проект 11 класса! Ребята предложили обновить оборудование школьных туалетов и гигиенических комнат. Теперь этот проект будет представлен на следующем этапе конкурса. Надеемся, что наша школа получит грант на этот проект! Мы ждем следующего этапа конкурса и верим в нашу победу! Мы хотим сделать нашу школу еще лучше!

Мишин Степан, ученик 11 класса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26