Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

11.06.2020 13:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 11.06.2020 г.

Грамотный работник и профсоюзный лидер

Автор: Елена МАКАРЕНКО.

Евгения Александровна Ошлыкова в системе социальной защиты населения трудится 15 лет. Занимает должность специалиста отдела социальной поддержки по организации и установлению выплат социального характера.

В рамках своих должностных обязанностей она руководствуется действующим законодательством в сфере социальной защиты и квалифицированно применяет его на практике. В своём отделе осуществляет назначение пособий на детей, ведёт оформление ходатайства и представления материнского (семейного) капитала в Алтайском крае, а в настоящее время ещё и консультирует граждан, осуществляет назначение новых ежемесячных выплат на детей от 3 до 7 лет.

За время работы в управлении зарекомендовала себя как грамотный и ответственный работник. Всегда стремится к получению новых знаний в профессиональной сфере. Вот и сейчас Евгения Александровна проходит дополнительное профессиональное обучение по направлению «Социальная работа в системе социальных служб».

Евгения Александровна активно занимается общественной работой, ведёт профсоюзную деятельность в КГКУ УСЗН по городу Новоалтайску и Первомайскому району, являясь председателем первичной профсоюзной организации управления. На стенде в профсоюзном уголке всегда можно найти фотоинформацию с различных спортивных соревнований, в которых команда соцзащиты не единожды занимала победные места, а также свежие новости по управлению, поздравления именинников. Евгения Александровна трудолюбива, ответственна. И дома она – отличная хозяйка, жена, мама двоих детей – ей на всё хватает времени.

В её адрес от жителей Первомайского района и Новоалтайска поступают положительные отзывы, её ценят за компетентность и желание прийти на помощь в нужный момент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57