Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

07.10.2016 10:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 08.10.2016 г.

Свидетельство особого признания

Автор: Елена МАКАРЕНКО.

По итогам краевого конкурса среди лучших педагогических работников краевых государственных и муниципальных образовательных организаций, проходившего в текущем году, бесспорную победу одержала Надежда Васильевна Петровалова, преподаватель истории краевого государственного бюджетного образовательного учреждения «Алтайский транспортный техникум», филиал с. Первомайское.

Надежда Васильевна много лет работает в филиале АТТ в селе Первомайское. За время своей деятельности проявила себя знающим, талантливым специалистом, заработала авторитет и признание среди коллег и учащихся. К участию в конкурсе Надежда Васильевна подошла осознанно, хорошо подготовилась. И, как результат, стала победительницей!
В своем поздравительном письме Губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин написал: «Ваша победа в конкурсе – это свидетельство особого признания Вашего профессионализма, значительного вклада в дело воспитания молодого поколения нашего края. Примите слова моей искренней благодарности за свой неоценимый труд, возрождение духовности, за безграничную любовь к детям и преданность профессии учителя».
Надежда Васильевна Петровалова не собирается останавливаться на достигнутом. Впереди много планов и творческих идей. Зная характер учителя Петроваловой, можно с уверенностью сказать, что всё задуманное она сумет воплотить в жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67