Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 09.02.2013 г.

Вы не ждали нас? А мы с подарками!

Автор: Елена МАКАРЕНКО
Фото автора
Коллектив Логовского отделения почтовой связи по итогам подписной кампании на районную газету назван в числе призеров. Результаты работы очевидны: количество подписчиков в Логовском сельсовете увеличилось.

Коллектив отделения небольшой: начальник Наталья Александровна Ливинцева и три почтальонки — Надежда Аркадьевна Якубко, Вера Васильевна Страшникова и Наталья Михайловна Казанцева. Ежедневно почтальонки проходят по 10-12 километров, разнося жителям Логовского и Бешенцево корреспонденцию, письма и открытки, пенсии и пособия. Пока почтальоны в пути, в отделении остается Наталья Александровна, обслуживает клиентов. Самые напряженные дни после выходных — вторник и четверг — народ идет с утра до вечера.

В благодарность за помощь и активное участие в подписной кампании редакция газеты «Первомайский вестник» вручила коллективу отделения Благодарственное письмо и ценный подарок. А Наталье Михайловне Казанцевой, как передовику по подписке на «ПВ», мы привезли обещанный приз — валенки от нашего спонсора — индивидуального предпринимателя Сергея Михайловича Киселева (магазин «Садовод» в Новоалтайске, база Выбор).

Надеемся на дальнейшее сотрудничество Логовского отделения связи по продвижению «Первомайского вестника».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79