Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

18.07.2012 14:01 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 17.07.2012 г.

15 августа не за горами

Автор: Марина МАХНИНА
Меньше месяца осталось до столь долгожданного для жителей Северного события, когда здание школы предстанет перед ними во всей своей красе. 15 августа – срок сдачи в эксплуатацию нового корпуса Северной средней общеобразовательной школы, возведенной по Губернаторской программе «75Х75» к юбилею края. Все работы на этом объекте выполняет предприятие-подрядчик «ФундаментСпецПроект».

На данном этапе завершается внутренняя отделка помещения, начинаются планировочные работы и благоустройство территории школы со стороны парадного фасада здания. Решается вопрос комплектования: закупается мебель для классов и кабинетов, спортивные снаряды для спортзала, готовится монтаж оборудования столовой. Заказано оформление для рекреации.

Внутренний ремонт «старой» школы завершен на 90%. А что касается наружных работ, то здесь была заменена кровля, установлены пластиковые окна, здание обшито сайдингом. Ремонт основного здания Северной школы — напомним читателям «ПВ» — проходит за счет краевого и районного бюджетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63