Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Золотая пора»

Природа для человека — неиссякаемый источник эстетических чувств и переживаний. Общение с ней обогащает, учит наблюдать и замечать красоту, удивляться и радоваться, будит фантазию и воображение. В нашей школе по традиции прошёл конкурс поделок из природного материала «Золотая пора» для учащихся 1-4 классов.

К этому конкурсу ребята начальных классов отнеслись серьезно, вложили в свои поделки много труда, терпения, мастерства, фантазии и воображения. Оказалось – столько интересных материалов для творчества валяется под ногами, а ведь многие этого просто не замечают! В своих работах ребята использовали разные природные материалы: шишки, желуди, камушки, веточки, плоды, цветы, осенние листья.

Все постарались на славу!!!

Спасибо всем ребятам, которые участвовали в конкурсе, их родителям, которые помогали воплотить в реальность детские фантазии! Благодаря вашим работам, мы еще раз убедились, какие способные, творческие ребята учатся в нашей школе! И какие неравнодушные, ответственные родители воспитывают наших учеников! Итоги конкурса будут подведены на линейке.

Классный руководитель 2 «Б» класса Алимпиева Марина Юрьевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26